среда, 20 апреля 2011 г.

Matchbox scrap

Замечательная девушка Даша организовала интересную игру под названьем "Matchbox  scrap" - Коробок сокровищ...Свой коробочек я уже давно сделала  и отправила) Теперь могу его показать) Правда сама я его сфотографировать забыла, поэтому взяла фото из блога девушки, которой коробочек предназначался))) Наташенька, надеюсь, что ты не будешь против)))




Теперь вот жду, когда же когда же мне придет маленький коробочек с сокровищами???))))

6 комментариев:

  1. Нет, не против, конечно! =) Юля, тебе спасибо большое за подарочек! Мне все очень понравилось!!! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Я бандерольку отправила еще 6 апреля, видимо еще до Омска не доехала, последняя запись на сайте Почты России - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ УОПО Покинуло сортировочный центр.
    На всякий случай вот ее почтовый идентификатор:
    19660836021174

    ОтветитьУдалить
  3. Ой какая прелесть!!! я слышала о такой игре, но до этого момента нигде в блогах её не встречала. Я бы тоже поиграла. А мне уже поздно присоединиться?

    ОтветитьУдалить
  4. В моем последнем посте как раз про эту игру))) Там ссылка на блог, где набираются участники))) До 30 апреля) Присоединяйся)

    ОтветитьУдалить
  5. Да Юличка, я уже увидела и попыталась присоединиться. Отправила комментарий, но не поняла, то ли у меня получилось, тол нет. Он не вышел в общем списке? Это значит, что он выйдет после Настиного одобрения?

    ОтветитьУдалить
  6. Да Настя все правильно))))) Если ты не против можно нам с тобой лично обменяемся коробочками))) Так сказать, помимо игры)))

    ОтветитьУдалить